?

Log in

No account? Create an account

November 15th, 2011

Друзь

buho_chico in ru_football

Мы Спартак, а вы говно!

5-1

gass in ru_football

такие вот дела муравьиные.

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 31-го тура СОГАЗ-Чемпионата России среди команд Премьер-Лиги.

18 ноября (пятница)

«Зенит» - «Анжи»: Алексей Еськов, Виталий Дроздов, Илья Барышников (все - Москва); инспектор - Николай Левников (Санкт-Петербург).

ЦСКА - «Рубин»: Владислав Безбородов, Николай Голубев (оба - Санкт-Петербург), Вячеслав Семенов (Гатчина); инспектор - Алексей Спирин (Москва).

19 ноября (суббота)

«Волга» - «Амкар»: Владимир Казьменко (Ростов-на-Дону), Андрей Глот (Ярославль), Николай Еремин (Москва); инспектор - Сергей Рощин (Кисловодск).

«Терек» - «Крылья Советов»: Виталий Мешков (Дмитров), Алексей Лебедев (Санкт-Петербург), Ринат Деушев (Москва); инспектор - Александр Кожухов (Москва).

«Краснодар» - «Спартак» Нч: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург), Игорь Демешко (Химки), Алексей Лунев (Новосибирск); инспектор - Сергей Анохин (Москва).

20 ноября (воскресенье)

«Динамо» - «Кубань»: Михаил Вилков (Нижний Новгород), Павел Кулалаев (Волжский), Алексей Харламов (Тюмень); инспектор - Анатолий Маляров (Москва).

«Спартак» М - «Локомотив»: Максим Лаюшкин, Виктор Кулагин (оба - Москва), Алексей Воронцов (Ярославль); инспектор - Михаил Ходырев (Москва)

«Ростов» - «Томь»: Игорь Федотов (Москва), Михаил Еровенко (Краснодар), Максим Гаврилин (Владимир); инспектор - Валерий Бутенко (Москва).

http://rfs.ru/main/news/ct134/72980.html
---
Tags:
on set

obi_ton in ru_football

стыки

Хорватия – Турция sop://broker.sopcast.com:3912/91871
ХОРВАТИЯ: Плетикоса, Вида, Шильденфельд, Шимунич, Срна, Вукоевич, Праньич, Ракитич, Модрич, Олич, Манджукич.
ТУРЦИЯ: Болат, Кейбаши, Коркмаз, Топрак, Хамит Алтынтоп, Казим-Ричардс, Инан, Балчи, Шахин, Джанер , Булут.
15 ноября. «Максимир», 23.05.
Первый матч – 3:0

Черногория – Чехия
ЧЕРНОГОРИЯ: Бозович, Савич, Джудович, Зверотич, Божович, Павичевич, Дринчич, Йоветич, Дамьянович, Бечирай, Вучинич.
ЧЕХИЯ: Чех, Губник, Кадлец, Гебре Селасси, Сивок, Ирачек, Плашил, Росицки, Резек, Пекхарт, Пиларж.
15 ноября. «Под Горицом», 23.15.
Первый матч – 0:2

Ирландия – Эстония
ИРЛАНДИЯ: Гивен, Р. Данн, О’Ши, Леджер, Эндрюс, Уорд, Уэлан, Хант, Д. Дафф, Роб. Кин, Дойл.
ЭСТОНИЯ: Лондак, Клаван, Яагер, Круглов, Тенисте, Вунк, Линдпере, Васильев, Ряхн, Сааг, Воскобойников.
15 ноября. «Авива-Стэдиум», 23.45.
Первый матч – 4:0

Португалия – Босния и Герцеговина
16 ноября. «Эштадиу да Луш», 01.00.
Первый матч – 0:0
black_n_white

October 2019

S M T W T F S
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Tags

Powered by LiveJournal.com